Link

Federconsumatori Nazionale: www.federconsumatori.it

Cgil Basilicata: www.cgilbasilicata.it

Regione Basilicata: www.regione.basilicata.it

Comune di Potenza: www.comune.potenza.it

APT Basilicata: www.aptbasilicata.it

Agenzia Entrate: www.agenziaentrate.gov.it

Equitalia Basilicata: www.gruppoequitalia.it

INPS: www.inps.it

Camera di Commercio Potenza: www.pz.camcom.it

Acquedotto Lucano: www.acquedottolucano.it

Fisco Equo: www.fiscoequo.it

Io Potentino: www.iopotentino.it

Autorità per le garanzia nelle comunicazioni: www.agcom.it

Autorità per l’energia elettrica e gas: www.autorita.energia.it

Autorità garante della concorrenza e del mercato: www.agcm.it

Garante Privacy: www.garanteprivacy.it

Isvap: www.ivass.it

Carta Idrocarburi: http://unmig.sviluppoeconomico.gov.it/unmig/bonus/verifica/verifica.asp

Salva famiglie: www.salvafamiglie.it

Monitorata:http://www.monitorata.it/

X